Главная » Новости » 2018 г. » Ноябрь » В Угличе станцевали кадриль на Успенской площади

В Угличе станцевали кадриль на Успенской площади

22.11.2018

Углич присоединился к творческой акции "Кадрильный флешмоб", организованной 21 ноября, в День Золотого кольца, во всех городах Ярославской области, входящих в состав известного туристического маршрута. Угличане и гости города собрались на Успенской площади, чтобы вместе с участниками образцового самодеятельного коллектива ансамбля танца "Конфетти" весело и задорно исполнить знаменитый танец.

Ведущий специалист по туризму Дирекции Союза городов Золотого кольца Ольга Панкратова отметила: "В этом году Углич официально получил статус города, входящего в "Золотое кольцо России", и по праву отмечает День рождения легендарного национального маршрута, которому исполняется 51 год. Идея "закольцевать" четыре города области в кадрильном кольце в день рождения маршрута возникла в этом году впервые. Кроме Углича, кадриль на городских улицах и площадях 21 ноября танцевали в Ярославле, Переславле-Залесском и Ростове Великом".

Фотография Романа Осокина


Написать комментарий
Ваше имя
Укажите пожалуйста свое имя
Откуда Вы
Email для ответа
Телефон
Ваш комментарий
Пожалуйста напишите комментарий
 
Решаем вместе
Возникли проблемы с турагентством или туроператором? Есть предложения по развитию туризма и туристической инфраструктуры? Напишите об этом