Главная » Новости » 2018 г. » Ноябрь » В Угличе завершается сезон круизной навигации

В Угличе завершается сезон круизной навигации

03.11.2018

     Теплоход «Некрасов» сегодня закрывает навигационный сезон-2018 в Угличе. По предварительным подсчетам, с апреля по ноябрь круизные суда совершили в городе 940 причаливаний, на теплоходах прибыло около 150 тысяч гостей из разных стран.

     С итогами сезона и планами на 2019 год делится Людмила Андреева, генеральный директор турфирмы «Венец»: «Сезон 2018 года сложился для нашей компании успешно. Сегодня мы принимаем гостей, прибывших на последнем теплоходе в этом году, а партнеры уже активно делают запросы на 2019-й. В планах - развитие тематического туризма с индивидуальными программами: сотрудничаем с Угличским Часовым заводом, налаживаем контакты с сельскохозяйственным холдингом «Агриволга», разрабатываем туры, предусматривающие знакомство с производством. Изюминкой по-прежнему является особая программа с посещением хозяйских изб. Проблемой остается нехватка гидов со знанием иностранного языка». Первый теплоход в следующем году Углич традиционно ожидает накануне майских праздников.

Фото Антона Зубова  

Написать комментарий
Ваше имя
Укажите пожалуйста свое имя
Откуда Вы
Email для ответа
Телефон
Ваш комментарий
Пожалуйста напишите комментарий
 
Решаем вместе
Возникли проблемы с турагентством или туроператором? Есть предложения по развитию туризма и туристической инфраструктуры? Напишите об этом