Главная » Новости » 2018 г. » Октябрь » В Угличе определят лучших в мотоспорте

В Угличе определят лучших в мотоспорте

12.10.2018

Соревнования по мотоспорту, посвященные закрытию МХ сезона-2018, состоятся в Угличе завтра, 13 октября.

В предстоящую субботу на трассе длиной 1300 метров, расположенной на левом берегу Волги, соберутся спортсмены из Углича, Москвы, Московской, Владимирской, Тверской, Вологодской, Ивановской и других областей, чтобы побороться за звание победителя в финальной мотогонке года. Программа на закрытие сезона, включающая соревнования в 7 группах, обещает быть насыщенной.

«В Угличе подобное состязание проходит с 1979 года, в следующем году мы отметим 40-летний юбилей, - делится Михаил Маклаков, инструктор спортивной школы «Спарт». - Наша цель - популяризация технических видов спорта, совершенствование спортивного мастерства, привлечение молодежи и, конечно же, выявление лучших спортсменов. В этот раз за звание лучших поборются более 10 представителей угличского мотоспорта".

Победителей и призеров по итогам соревнований наградят грамотами, медалями, кубками, а зрители получат массу эмоций и адреналина.

Начало соревнований в 11:00.

Ярославская обл., г. Углич, ул. Кирова (район карьеров).

Фото Алексея Тарасова


Написать комментарий
Ваше имя
Укажите пожалуйста свое имя
Откуда Вы
Email для ответа
Телефон
Ваш комментарий
Пожалуйста напишите комментарий
 
Решаем вместе
Возникли проблемы с турагентством или туроператором? Есть предложения по развитию туризма и туристической инфраструктуры? Напишите об этом