Главная » Новости » 2018 г. » Сентябрь » Углич и Мышкин продолжают партнерское взаимодействие

Углич и Мышкин продолжают партнерское взаимодействие

07.09.2018

Представители «Мышкинского народного музея» посетили Углич 7 сентября с целью знакомства с туристской инфраструктурой города.

МУ "Туристский Информационный центр "Углич" регулярно принимает коллег из разных городов, чтобы поделиться с ними опытом по организации туристской деятельности и познакомить с новыми маршрутами, объектами и программами.

Сотрудники «Мышкинского народного музея» выбрали гастрономическую программу "Вкусный Углич" с дегустацией местных продуктов, знакомство с новым объектом - экспозицией необычных велосипедов музея «Самокатъ», а также посещение возобновившей свою работу выставки «Большие истории малого города» в Арт-галерее «Арка».

Исполнительный директор "Мышкинского народного музея" Любовь Гречухина поблагодарила команду угличан: «Углич очень старообразен и необыкновенно нов. У Углича есть способность развиваться и удивлять. Мы сегодня посмотрели два объекта, которые нас очень порадовали".

Гости Углича отметили располагающую атмосферу города, были приятно удивлены непродолжительной, но очень содержательной экскурсией в Арт-галерее "Арка". Всего за 45 минут посетители узнали о самых ярких событиях, произошедших в Угличе со дня основания до сегодняшнего дня, о достижениях и о жизни угличан, а также факты, которые не всегда можно узнать из стандартной обзорной экскурсии.


Написать комментарий
Ваше имя
Укажите пожалуйста свое имя
Откуда Вы
Email для ответа
Телефон
Ваш комментарий
Пожалуйста напишите комментарий
 
Решаем вместе
Возникли проблемы с турагентством или туроператором? Есть предложения по развитию туризма и туристической инфраструктуры? Напишите об этом