Главная » Новости » 2018 г. » Август » Фестиваль «Урожай-2018» пройдет в Угличе 25 августа

Фестиваль «Урожай-2018» пройдет в Угличе 25 августа

24.08.2018

Фестиваль «Урожай-2018» пройдет в Угличе завтра, 25 августа, на Успенской площади. Фестиваль, стартовавший 19 лет назад как выставка-ярмарка достижений местных садоводов и огородников, - это не только любимый угличанами и гостями города праздник. «Урожай-2018» - важное событие для успешных современных людей, которые чтят традиции, площадка для общения и обмена опытом. В этом году в фестивале примут участие 91 садовод, а также цветоводы, пчеловоды, предприниматели, фермерские хозяйства из Углича, Ярославля, Рыбинска, Ростова, Суздаля, из Тульской и Вологодской областей.
Традиционно на главной площади города будет представлен большой выбор овощей и фруктов, выращенных на угличской земле, местный и привозной мёд разных сортов, саженцы роз и других цветов, садовый инвентарь и пользующиеся спросом пластиковые изделия.

Тема «Праздника урожая» - самая «сладкая» из когда-либо предложенных: мед, пчелы и все, что с ними связано. Участники фестиваля пообщаются с опытными пчеловодами, попробуют аппетитные блюда, оценят разнообразные композиции на медово-пчелиную тему в конкурсе поделок «Пчелиный рай».
Молодежь и семьи с детьми ждёт насыщенная развлекательная программа. Самые юные участники фестиваля будут красоваться в рукодельных костюмах насекомых и цветов на конкурсе-дефиле детского костюма «Летаем над цветами». Родителям предстоит представить семью в стиле «Family Look». А молодожены приготовят оригинальный фруктовый салат с медовой заправкой для конкурса «Медовый месяц». Веселые конкурсы для всей семьи, детские аттракционы, мастер-классы по изготовлению букетов из цветов и фруктов, выступление творческих коллективов - все это на «Празднике урожая» в Угличе.

Начало мероприятия в 11.00.
 


Написать комментарий
Ваше имя
Укажите пожалуйста свое имя
Откуда Вы
Email для ответа
Телефон
Ваш комментарий
Пожалуйста напишите комментарий
 
Решаем вместе
Возникли проблемы с турагентством или туроператором? Есть предложения по развитию туризма и туристической инфраструктуры? Напишите об этом