Главная » Новости » 2018 г. » Июль » Большой поющий парад из 200 участников пройдет по улицам Углича 21 июля

Большой поющий парад из 200 участников пройдет по улицам Углича 21 июля

19.07.2018

Большой поющий парад из 200 участников пройдет по улицам Углича 21 июля. Впервые II фестиваль «Углече Поле» объединит в парад русской песни лучших баянистов, народные хоры и ансамбли Ярославии.

Двухчасовое праздничное шествие под руководством дирижера начнется у причала на Волге, одном из самых красивых мест Угличской земли, и проследует к Дому кино «Россия», к Вечному огню в Парке Победы и на территорию Угличского кремля. Везде будут звучать любимые песни, такие как "Гляжу в озера синие", "Старый клен", "Журавли", "Течет река Волга". На Успенской площади участники шествия исполнят песню "Гуляй, Россия!" с лучшими солистами города.

Руководитель Большого сводного хора Ирина Козлова отмечает: "Фестиваль "Углече Поле" еще только зарождает свои традиции. Важно, чтобы как можно больше угличан участвовали в праздничных действах. Никто не может сделать праздник лучше, чем мы сами. А какой праздник без песни! В этом году поющий парад пробуем в первый раз. Надеемся, будет интересно и душевно. Угличане и гости фестиваля "Углече Поле" могут в любое время в любом месте присоединиться к шествию и исполнить свои любимые песни".

Праздничное шествие Большого сводный хора посвящается вхождению Углича в этом году в состав популярного туристического маршрута «Золотое кольцо России».

 

Начало праздничного парада в 17.00. Причал на набережной Волги

 

Подробная программа II Фестиваля "Углече Поле" размещена на сайте угличфест.рф

Контактная информация по участию: Козлова Ирина Юрьевна 8 906 634 80 41


Написать комментарий
Ваше имя
Укажите пожалуйста свое имя
Откуда Вы
Email для ответа
Телефон
Ваш комментарий
Пожалуйста напишите комментарий
 
Решаем вместе
Возникли проблемы с турагентством или туроператором? Есть предложения по развитию туризма и туристической инфраструктуры? Напишите об этом