Главная » Новости » 2018 г. » Июль » В Углич приедет один из известнейших артистов телесериала «Кармелита»

В Углич приедет один из известнейших артистов телесериала «Кармелита»

05.07.2018

Творческий вечер известного российского артиста Николая Лекарева состоится 11 июля в малом зале Дворца культуры в рамках XIII Международного кинофестиваля семейных и детских фильмов.

На встрече угличане и гости города смогут пообщаться с артистом, по окончании вечера пройдет кинопоказ новой российской комедии «Жили-были» с Фёдором Добронравовым, Ириной Розановой и Романом Мадяновым в главных ролях.

Николай Григорьевич Лекарев, запомнившийся зрителю по роли Баро в телесериале «Кармелита, - Заслуженный артист РФ, кавалер медали Ордена «За заслуги перед Отечеством» 2 степени, лауреат Премии Правительства Москвы, композитор, драматург. В первый раз вышел на сцену в 1961 году в возрасте четырёх лет. Окончил музыкальную школу и режиссёрский факультет ГИТИСа. Вокалист, гитарист, танцор, аранжировщик. Играет на сцене театра «Ромэн» с 1986 г. и руководит ансамблем «Подкова счастья». Сыграл более тридцати ролей в репертуаре театра. Имеет большую семью: жену, сына, 3 дочерей и 10 внуков.

Режиссёром картины «Жили-были» выступил Эдуард Парри, а одним из продюсеров стал знаменитый комедийный актёр Фёдор Добронравов. Сюжет фильма разворачивается в старинной и почти вымирающей деревеньке в глубинке России. Из жителей только два одиноких немолодых мужчины и внезапно овдовевшая женщина. Один из друзей решает, что пора завязывать с одиночеством и собирается предложить вдове руку и сердце. Но второй мужчина в корне с этим не согласен. Завязывается конфликт интересов, настоящая борьба за внимание, симпатию и любовь последней женщины, что приводит к возникновению смешных и весёлых ситуаций.

Вход на творческий вечер свободный.

 

по материалам МАУ Дворец культуры УМР


Написать комментарий
Ваше имя
Укажите пожалуйста свое имя
Откуда Вы
Email для ответа
Телефон
Ваш комментарий
Пожалуйста напишите комментарий
 
Решаем вместе
Возникли проблемы с турагентством или туроператором? Есть предложения по развитию туризма и туристической инфраструктуры? Напишите об этом