Главная » Новости » 2018 г. » Май » Углич продолжает образовательный проект для рестораторов "Углич со вкусом"

Углич продолжает образовательный проект для рестораторов "Углич со вкусом"

23.05.2018

Обучающий вебинар Анны Железняк в рамках проекта «Углич со вкусом» состоялся 23 мая в Туристском информационном центре «Углич».  Руководители и персонал кафе и ресторанов города собрались с целью анализа собственной концепции и формирования уникального предложения для посетителей.

Спикером вебинара выступила Анна Железняк – директор и преподаватель проекта «Школы Наставников в Индустрии Гостеприимства «Welcome“, эксперт по сервису Федерации Рестораторов и Отельеров Северо-Запада,  директор международного гастрономического фестиваля «Вкус Белых Ночей». Тема вебинара «Маркетинг в индустрии гостеприимства. Базовые инструменты позиционирования». На семинаре были разобраны сильные и слабые стороны ведения бизнеса, проанализирована занимаемая рыночная позиция каждого ресторана,  определены маркетинговые инструменты, помогающие обозначить себя  как уникальный объект гастрономической индустрии.

Анной Железняк указала на необходимость постоянной работы c отзывами посетителей, в том числе в системе Tripadvisor, использовать разноплановую рекламу, не отступать от собственной концепции, акцентировать внимание на своих «изюминках» и уникальности бренда и предложениях, свойственных только малому городу с большой историей.

Светлана Юсупова, директор гостиничного комплекса «Чайка» отметила, что тема семинара очень актуальна в преддверии открытия нового объекта,

а Ирина Тагиева, генеральный директор ресторанного комплекса «Русская усадьба», поделилась впечатлениями: «В ближайшее время планируем  обновить меню с учетом выбранной концепции, сделав акцент на блюдах русской кухни, приготовленным по старинным рецептам. Гости города, приходя в  наш ресторан,  хотят оценить вкус местных угличских продуктов».

Проект «Углич со вкусом» стартовал в январе 2018 года и включает в себя обучающие семинары для представителей  ресторанного бизнеса, программу "Тайный гость" и оценку кафе и ресторанов  гостями города на сайте visituglich.com. Его главной задачей является повышение качества сервиса и предлагаемых услуг, создания единого гастрономического бренда города.

 
Написать комментарий
Ваше имя
Укажите пожалуйста свое имя
Откуда Вы
Email для ответа
Телефон
Ваш комментарий
Пожалуйста напишите комментарий
 
Решаем вместе
Возникли проблемы с турагентством или туроператором? Есть предложения по развитию туризма и туристической инфраструктуры? Напишите об этом