Главная » Новости » 2018 г. » Апрель » Туристский информационный центр "Углич" переходит на летний режим работы

Туристский информационный центр "Углич" переходит на летний режим работы

26.04.2018

Туристский информационный центр "Углич" переходит на летний режим работы. С 1 мая офис инфоцентра будет принимать гостей города ежедневно, без выходных. 

Именно в ТИЦ "Углич" туристы могут получить необходимую информацию о достопримечательностях и музеях города, кафе и ресторанах, возможностях размещения в отелях, хостелах и гостевых домах Углича. Информационные материалы о городе представлены в офисе на русском, английском, немецком и французском языках.

В офисе инфоцентра гости могут приобрести в качестве сувенира изделия угличских ремесленников и мастеров: глиняные свистульки-перевертыши, прихватки в стиле "пэчворк", расписные деревянные игрушки, магниты и многое другое. Также туристы могут купить открытку с видами Углича и прямо из офиса ТИЦ отправить ее адресату.

Кроме того, в Туристском информационном центре гости города могут заказать индивидуальную прогулку по Угличу с учетом интересов и располагаемого времени. Каждую субботу проходят сборные пешеходные экскурсии. Все экскурсионные программы ведут профессиональные экскурсоводы, получившие аккредитацию для работы.

Туристы, приехавшие в Углич на несколько дней, могут приобрести в офисе инфоцентра «Карту гостя» - единый билет, предоставляющий скидки на экскурсии, посещение музеев, художественных и кулинарных мастер-классов, проживание в гостиницах и приобретение сувенирной продукции. К Карте бесплатно прилагается подробная инструкция-путеводитель и карта-схема города. Полный перечень скидок по Карте гостя регулярно пополняется новыми предложениями и представлен в разделе «Экскурсии и спецпредложения».

ТИЦ "Углич" открыт в декабре 2009 года. Его информационными услугами ежегодно пользуются более 12 тысяч туристов.

Офис ТИЦ расположен по адресу: г. Углич, ул. Ростовская, д.6

Телефон офиса: 8 (48532) 2-30-72

Инфолиния +7 (915) 966-39-99 доступна круглосуточно.


Написать комментарий
Ваше имя
Укажите пожалуйста свое имя
Откуда Вы
Email для ответа
Телефон
Ваш комментарий
Пожалуйста напишите комментарий
 
Решаем вместе
Возникли проблемы с турагентством или туроператором? Есть предложения по развитию туризма и туристической инфраструктуры? Напишите об этом