Главная » Новости » 2018 г. » Апрель » Туристический фестиваль "Открытие 2018" начнет активный сезон в Угличе

Туристический фестиваль "Открытие 2018" начнет активный сезон в Угличе

23.04.2018

Туристический фестиваль «Открытие активного сезона - 2018» пройдет в Угличе 29 апреля – 01 мая. Фестиваль традиционно соберет всех ценителей активного отдыха в палаточном лагере на берегу Волги.

Тема фестиваля в этом году - 100-летие ВЛКСМ. Программа фестиваля рассчитана на 3 дня. В течение этого времени поклонники здорового образа жизни сплавятся на байдарках и катамаранах по Юхоти и Волге, попарятся в походной бане «В чем мать родила», отведают блюда полевой кухни во время конкурса полевых поваров «Ленинский зачет», а также примут участие в семейно-развлекательной программе «Трудовой семестр», туристической эстафете «Делай с нами, делай как мы, делай лучше нас!» и в конкурсе гитаристов-походников «Любовь, Комсомол и Весна!».Участие в конкурсах могут принять все желающие, предварительно заполнив заявку. Кульминацией фестиваля станет музыкальная вечеринка от группы "Мамульки Бенд" и, конечно, традиционная церемония посвящения в туристы-водники. 

По словам организаторов, для участия в фестивалt можно выбрать один из трех вариантов: три полных походных дня с 29 апреля по 01 мая; один день 30 апреля, включающий катание на байдарках и катамаране, туристическую эстафету и вечерний концерт; только приезд на концерт группы "Мамульки Бенд" вечером 30 апреля. 

 Подробнее о фестивале и приобретении билетов http://visituglich.com/info/festivals_events/otkritie_sezona.html


Написать комментарий
Ваше имя
Укажите пожалуйста свое имя
Откуда Вы
Email для ответа
Телефон
Ваш комментарий
Пожалуйста напишите комментарий
 
Решаем вместе
Возникли проблемы с турагентством или туроператором? Есть предложения по развитию туризма и туристической инфраструктуры? Напишите об этом