Главная » Новости » 2018 г. » Апрель » Международный фестиваль «ФОТОПАРАД в Угличе» на «Фотофоруме» в Москве

Международный фестиваль «ФОТОПАРАД в Угличе» на «Фотофоруме» в Москве

12.04.2018

XII международный фестиваль фотографии «ФОТОПАРАД в Угличе» с 12 по 14 апреля 2018 г. представлен отдельным стендом в Москве в МВЦ «Крокус-экспо» на «ФОТОФОРУМ-2018» -  крупнейшей в России выставке, посвященной фотографии и фототехнике. 

В течение трех дней посетители стенда изучают обновленную программу фестиваля "ФОТОПАРАД в Угличе». Фотолюбители и профессионалы узнают о планируемых мероприятиях, мастер-классах, общаются с кураторами направлений фестиваля. Впервые в рамках «Фотофорума» проходит портфолио-ревю, экспертами которого являются кураторы и мастера XII «ФОТОПАРАДА в Угличе». Портфолио-ревю дает возможность показать фотоработы профессионалам и получить индивидуальную консультацию у известных фотографов, обладающих педагогическим опытом.

"Нам предстоит большая работа на стенде в эти дни. Запланированы встречи с потенциальными партнерами фестиваля. Кураторы и мастера Алла Мировская, Игорь Гаврилов, Наталья Драчинская, Александр Тягны-Рядно и Татьяна Мордвинова проводят портфолио-ревю. Посетители задают много вопросов о программе фестиваля этого года", - рассказывает представитель оргкомитета фестиваля главный специалист Управления по туризму и международным связям Администрации УМР Николай Коженков. 

XII международный фестиваль фотографии «ФОТОПАРАД в Угличе» пройдет с 1 по 5 августа 2018 г. Информация о фестивале, номинациях заочного фотоконкурса, о порядке предоставления работ, стоимости и оплате участия размещена на сайте  www.photofest-uglich.ru


Написать комментарий
Ваше имя
Укажите пожалуйста свое имя
Откуда Вы
Email для ответа
Телефон
Ваш комментарий
Пожалуйста напишите комментарий
 
Решаем вместе
Возникли проблемы с турагентством или туроператором? Есть предложения по развитию туризма и туристической инфраструктуры? Напишите об этом