Главная » Новости » 2018 г. » Апрель » Фестиваль "Поющая Волга" пройдет в Угличе в середине мая

Фестиваль "Поющая Волга" пройдет в Угличе в середине мая

11.04.2018

19-20 мая в Угличе пройдет VIII межрегиональный Фестиваль детско-юношеского и молодежного вокального искусства "Поющая Волга". Фестиваль проводится с целью выявления и поддержки одарённых детей малых городов России, городов Золотого кольца России, расширения интереса к самобытной национальной песенной культуре и дальнейшего продвижения на фестивали всероссийского и международного значения. 

В фестивале участвуют вокальные коллективы и солисты из Углича и Ярославского региона, Костромской, Московской и других областей России. В 2017 году фестиваль собрал рекордное количество конкурсантов - 190 человек! 

В программе фестиваля 2018 года конкурсные прослушивания, экскурсии для участников, мастер-классы по вокальному искусству и актерскому мастерству, а также большой гала-концерт на Успенской площади Углича.

Победители фестиваля "Поющая Волга" примут участие в гала-концерте фестиваля детско-юношеского творчества "100 городов России" в городе-герое Севастополе 10-13 июня 2018 года.

Фестиваль "Поющая Волга" учрежден Региональной Общественной организацией "Женщины нашего города", Международным Союзом общественных объединений "Лидеры мирового сообщества" и Управлением культуры Администрации Угличского муниципального района. Партнером Фестиваля выступает Ассоциация малых и средних городов России.


Написать комментарий
Ваше имя
Укажите пожалуйста свое имя
Откуда Вы
Email для ответа
Телефон
Ваш комментарий
Пожалуйста напишите комментарий
 
Решаем вместе
Возникли проблемы с турагентством или туроператором? Есть предложения по развитию туризма и туристической инфраструктуры? Напишите об этом