Главная » Новости » 2018 г. » Апрель » ТИЦ "Углич" стал гостем нового офиса инфоцентра в Мышкине

ТИЦ "Углич" стал гостем нового офиса инфоцентра в Мышкине

06.04.2018

5 апреля состоялось торжественное открытие нового офиса Туристского информационного центра в городе Мышкин. В нем приняли участие специалисты Туристского Информационного центра "Углич" совместно с Центром развития туризма "Ярославия" и Департаментом туризма Ярославской области. Новый офис  теперь расположен на набережной Волги рядом с автовокзалом. Менеждеры инфоцентра готовы предложить гостям города карту, рассказать, что посмотреть в Мышкине, где перекусить и остановиться на ночлег, предложат экскурсионные и культурно развлекательные программы.

Кроме этого  состоялась рабочая встреча по вопросу взаимодействия Туристских инфоцентров Ярославской области, на которой обсуждались вопросы обмена  информационными и рекламными материалами, обязательность стимулирования создания городских экскурсионных и туристских программ. Отметили уровень взаимодействия ТИЦ региона на единой интернет - платформе, для улучшения работы которого нужно своевременно предоставлять информацию с качественным  фотоматериалом. Обозначили  необходимость создания совместных программ по продвижению единого турпродукта.  В заключении визита для участников встречи прошел мастер-класс по изготовлению " Мышкинского пряника", в творческом процессе которого гости украшали имбирные и шоколадные пряники разноцветной шоколадной глазурью, узнали происхождения рецепта пряника из Мышкина.

Елена Шемелина, заместитель директора Туристского информационно центра "Углич": " Мы поздравляем своих коллег с новосельем, новое местоположение благоприятно скажется на потоке посетителей офиса. Уютный интерьер и доброжелательность сотрудников офиса не оставят равнодушными гостей Мышкина. Благодарим "Центр развития туризма " Ярославия" и специалистов по туризму Мышкина за организацию встречи, общение представителей ТИЦ области нужный процесс для совместной работы и создания единого регионального турпродукта". 

Руководитель Центра развития туризма "Ярославия" Дмитрий Цапук предложил организовать следующую встречу представителей инфоцентров Ярославской области в конце апреля для обсуждения готовности городов к новому туристическому сезону 2018 года. 


Написать комментарий
Ваше имя
Укажите пожалуйста свое имя
Откуда Вы
Email для ответа
Телефон
Ваш комментарий
Пожалуйста напишите комментарий
 
Решаем вместе
Возникли проблемы с турагентством или туроператором? Есть предложения по развитию туризма и туристической инфраструктуры? Напишите об этом