Главная » Новости » 2018 г. » Февраль » Определена победительница фотоквеста фестиваля "Зимние Забавы в Угличе"

Определена победительница фотоквеста фестиваля "Зимние Забавы в Угличе"

20.02.2018

Подведены итоги фотоквеста "Марафон на снежном поле", который проходил в рамках XII фестиваля "Зимние Забавы в Угличе". Для участия в фотоквесте необходимо было сделать коллаж из фото с площадок фестиваля, опубликовать его в одной из трех соц.сетей Facebook, Vkontakte и Instagram с  хэштегами #visituglich #Зимниезабавывугличе и набрать как можно больше лайков к 17 февраля. 

Победительницей стала Анастасия Новикова из Углича. Анастасия выполнила все условия конкурса и выиграла часы с логотипом фестиваля. Её пост в социальной сети Vkontakte набрал 34 лайка. 

По словам Анастасии: "Впервые участвую в фотоквесте. Большое спасибо организаторам за море позитивных эмоций. Как говорит мой сын: "Если не был на Зимних Забавах - зимы не было!" 

Фотоквест проводился  в рамках фестиваля "Зимние забавы в Угличе" второй раз. Он позволяет всем желающим стать активными учасниками, развлечься, не замерзнуть и получить свою долю адреналина. 

Фестиваль "Зимние забавы в Угличе" проводится в Угличе с 2007 года и стал доброй зимней традицией угличан. В 2018 году фестиваль посетило более 7000 зрителей и участников из 8 регионов  и 25 городов России.


Написать комментарий
Ваше имя
Укажите пожалуйста свое имя
Откуда Вы
Email для ответа
Телефон
Ваш комментарий
Пожалуйста напишите комментарий
 
Решаем вместе
Возникли проблемы с турагентством или туроператором? Есть предложения по развитию туризма и туристической инфраструктуры? Напишите об этом