Главная » Новости » 2018 г. » Февраль » Идут последние приготовления к XII Фестивалю семейного активного отдыха "Зимние Забавы в Угличе"

Идут последние приготовления к XII Фестивалю семейного активного отдыха "Зимние Забавы в Угличе"

09.02.2018

На площадке XII Фестиваля семейного активного отдыха "Зимние Забавы в Угличе" идут полным ходом последние приготовления. Снег расчищен, снегоходная и мото-трасса опробована, прорубь длиной 12.5 метров уже ждет "моржей". По словам организаторов для участия в соревнованиях по холодовому плаванию в этом году соберутся участники из Рыбинска, Иваново, Москвы и Подмосковья. Ожидается выступление и угличской команды любителей зимнего плавания, успешно выступавшей на  фестивале в прошлом году.

Главная сцена установлена, и уже меньше, чем через сутки здесь будут танцы и конкурсы и другие интересные развлечения. Партнер фестиваля компания "Медовые реки" предложат согреться пряным молоком или сбитнем, а снеговики-официанты угостят гостей фестиваля сладким "Снежком".

Наградная атрибутика - кубки и медали уже тщательно упакованы. Вместе с ней готовы специальные призы от партнеров фестиваля, которые получат победители и призеры соревнований.

Специально для  "Зимних Забав в Угличе" сделана пятиметровая горка со спуском 35 метров. Она не только подготовлена, но и опробована организаторами. Катание на ватрушках и ледянках с горки станет ярким развлечением на фестивале для детей и взрослых. Кроме этого, на площадке можно будет стать участником большой зимней эстафеты, поучаствовать в детских заездах на квадрациклах, покататься на собачьих упряжках, лошадках, банане за снегоходом, мотособаках.

Фестиваль активного семейного отдыха «Зимние забавы в Угличе» проводится с 2007 года. Для участия в нем приезжают спортсмены и гости из различных регионов России.

#visituglich #ЗимниеЗабавывУгличе #зимаздесь 


Написать комментарий
Ваше имя
Укажите пожалуйста свое имя
Откуда Вы
Email для ответа
Телефон
Ваш комментарий
Пожалуйста напишите комментарий
 
Решаем вместе
Возникли проблемы с турагентством или туроператором? Есть предложения по развитию туризма и туристической инфраструктуры? Напишите об этом