Главная » Новости » 2018 г. » Январь » В Угличе сыграют классику в стиле "джаз"

В Угличе сыграют классику в стиле "джаз"

17.01.2018

 В Угличском кремле 20 января выступит Сеня Сон - выдающийся пианист современности, входящий в список 17 эксклюзивных музыкантов мира, Обладатель Высшей Премии им. Артура Рубинштейна (США), Премии "Piano Music Awards" (Япония). 

 В программе благотворительного концерта под названием "Свет 7-ми нот" впервые прозвучат произведения Бетховена, Шопена, Моцарта, Мишеля Леграна, Гершвина в стиле "Классика в Джазе". 

Специальные гости программы - звёзды мировой Классики и Поэзии - Илья Киевский ( поэт) и Екатерина Плямоватая с её группой "Prima Volta"-

 Семен Сон (сценическое имя Сеня Сон)широко известе музыкальных кругах Европы и Америки. Его программа уникальна и аналогов в настоящее время не имеет. Музыкант закончил Академию музыки им. Гнесиных по классу фортепьяно. В студенческие годы серьезно увлекался современной классической и джазовой музыкой, очень повлиявшей на его фортепьянные интерпретации, работал в различных музыкальных коллективах.

 В его архиве — музыка к художественным, документальным и мультипликационным фильмам, а также музыкальные джинглы для теле- и радиопередач.

 Ведущие вечера - Сеня Сон и Екатерина Плямоватая. Начало программы в 16:00.


Написать комментарий
Ваше имя
Укажите пожалуйста свое имя
Откуда Вы
Email для ответа
Телефон
Ваш комментарий
Пожалуйста напишите комментарий
 
Решаем вместе
Возникли проблемы с турагентством или туроператором? Есть предложения по развитию туризма и туристической инфраструктуры? Напишите об этом