Главная » Новости » 2017 г. » Декабрь » Углич вошел в топ-10 малых туристических городов России 2017 году

Углич вошел в топ-10 малых туристических городов России 2017 году

27.12.2017

Российский сервис бронирования отелей Tvil.ru определил самые популярные у туристов малые города России по итогам 2017 года.

Рейтинг составлен по количеству забронированных ночей туристами в отелях и домах в городах с населением до 50 тысяч человек. В рейтинг не вошли курортные города черноморского побережья России.

Города Ярославской, Владимирской и Тверской областей лидируют в рейтинге малых туристических городов России.

Первое место в десятке самых популярных у туристов городов по версии Tvil.ru занял Суздаль (Владимирская область). Далее расположились: Звенигород (Московская область), Осташков (Тверская область), Олонец (Карелия), Переславль-Залесский (Ярославская область), Великий Устюг (Вологодская область), Токсово (Ленинградская область), Углич (Ярославская область), Калязин (Тверская область) и Городец (Нижегородская область). 

По данным Tvil.ru, в 2017 году туристы останавливались в Угличе в среднем на 4 ночи и тратили на проживание 5,7 тысяч рублей в сутки на семью.

В путешествиях по России туристы бронируют отели и дома в малых городах на период от 2 до 4 ночей и платят от 2 до 6 тысяч рублей в сутки.

Tvil.ru - это ведущий российский сайт онлайн-бронирования отелей, квартир и домов. Более 2 миллионов человек в месяц посещают сайт Tvil.ru, чтобы забронировать один из 50 тысяч вариантов жилья для отдыха и путешествий по России.

По материалам Tvil.ru


Написать комментарий
Ваше имя
Укажите пожалуйста свое имя
Откуда Вы
Email для ответа
Телефон
Ваш комментарий
Пожалуйста напишите комментарий
 
Решаем вместе
Возникли проблемы с турагентством или туроператором? Есть предложения по развитию туризма и туристической инфраструктуры? Напишите об этом