Главная » Новости » 2017 г. » Сентябрь » Углич представил свои туристические возможности на XXIII международной выставке "Отдых 2017"

Углич представил свои туристические возможности на XXIII международной выставке "Отдых 2017"

25.09.2017

Туристский информационный центр "Углич" представил город на XXIII Международной туристической выставке "Отдых 2017" с 19 по 21 сентября в Москве. Стенд Ярославской области, на котором представляли свой туристский потенциал все города региона, в этом году был представлен в виде панорамы волжской набережной с видом на Успенский собор Ярославля, рядом расположились лавочка, велосипед и указатели с названиями городов Ярославии. Стенд  послужил отличной фотозоной и был популярен среди посетителей выставки.

В течение трех дней выставки специалисты инфоцентра знакомили посетителей с различными экскурсионными маршрутами, тематическими экскурсиями, квестом "Музейный дозор", турами активного отдыха, а также календарем событий в Угличе на 2018 г., активно приглашая всех на февральский Фестиваль семейного отдыха "Зимние забавы в Угличе". 

 По словам директора ТИЦ "Углич" Татьяны Осокиной: " Среди посетителей выставки, подходивших к нашему столику на стенде Ярославской области, были не только туропреаторы и турагенты, но и частные лица, не раз бывавшие в городах Золотого кольца и в Угличе в том числе. Интересовались новыми музеями в городе, интересными событиями, чтобы приехать еще раз. А профессионалов, в большей степени, интересовали места размещения и питания в городе для групп, новые экскурсионные маршруты и объекты показа".

 Насыщенной была деловая программа выставки. Она прошла в виде форума «Туристическая индустрия – драйвер экономического развития. Современный образ туристической России», при поддержке Министерства культуры РФ и Федерального агентства по туризму. Углич принял участие в конференциях и семинарах форума, в ходе которых была возможность пообщаться с партнерами и коллегами по туриндустрии. 

Международная туристская выставка «Отдых Leisure» — ведущая международная осенняя туристическая выставка в России и странах СНГ, которая проводится с 1995 года. Ежегодно событие собирает ведущих операторов, турагентства, отельеров, руководителей профильных органов власти для обмена опытом и создания деловых связей. Для регионов выставка является площадкой по презентации туристических возможностей территорий, продвижению на внутреннем и внешнем рынках.

 

 

 


Написать комментарий
Ваше имя
Укажите пожалуйста свое имя
Откуда Вы
Email для ответа
Телефон
Ваш комментарий
Пожалуйста напишите комментарий
 
Решаем вместе
Возникли проблемы с турагентством или туроператором? Есть предложения по развитию туризма и туристической инфраструктуры? Напишите об этом