Главная » Новости » 2017 г. » Сентябрь » Вкуснотека в Угличе открывает учебный сезон

Вкуснотека в Угличе открывает учебный сезон

22.09.2017

В сладком баре "Вкуснотека" стартовала Школа Маленьких Поварят для детей всех возрастов. Каждое воскресенье в 17.00 проводятся мастер-классы по приготовлению пиццы, вафель, кексов и многого другого.

 Максим Шабурин директор сладкого бара "Вкуснотека": "Кулинарные мастер-классы для детей давно стали модным форматом мероприятий во всех крупных городах. Мы с сыном частенько участвовали в них во время семейных поездок и нам всегда было интересно, почему никто не проводит такие мастер-классы в Угличе? Ведь это безумно интересно и увлекательно! Но, хочешь сделать хорошо - сделай это сам, решили мы. И поэтому сейчас семейное кафе "Вкуснотека" приглашает юных Угличан учиться готовить и весело проводить время в компании друзей и родителей! "

 Участие в мастер-классе бесплатное. Оплачивается только стоимость готового блюда согласно меню. 

Предварительная запись на мероприятия по телефону  89817654444

 Сладкий бар "Вкуснотека" открылся в мае 2017 года. В меню: французские сэндвичи, бельгийские вафли, пицца, большой выбор авторских десертов, мягкое мороженое и молочные коктейли а так же кофе из зерен премиум-класса и элитные сорта чая на родниковой воде. 

Семейное кафе располагает детской игровой зоной.  


Написать комментарий
Ваше имя
Укажите пожалуйста свое имя
Откуда Вы
Email для ответа
Телефон
Ваш комментарий
Пожалуйста напишите комментарий
 
Решаем вместе
Возникли проблемы с турагентством или туроператором? Есть предложения по развитию туризма и туристической инфраструктуры? Напишите об этом