Главная » Новости » 2017 г. » Сентябрь » Углич примет участие в 23-й международной выставке по туризму "Отдых"

Углич примет участие в 23-й международной выставке по туризму "Отдых"

18.09.2017

С 21 по 24 сентября Углич представят на одном из главных событий туристского бизнеса - Международном туристическом форуме "Отдых", который пройдет в Центральном выставочном комплексе "Экспоцентр" в Москве. На форуме состоится ряд крупных мероприятий - 22-я Международная туристская выставка "Отдых Leisure", 12-я Международная выставка и конференция по деловому туризу и корпоративным мероприятиям "Отдых Mice", 12-я Международная экспозиция и конференция по медицинскому и лечебно-оздоровительному туризму "Отдых MedicdlTourism, Spa&Health" и 12-я Международная выставка по эксклюзивному туризму "Отдых Luxury".

В форуме примут участие более 600 экспонентов из 64 стран.

 Директор Туристского информационного центра "Углич" Татьяна Осокина :"Угличский район на стенде Ярославской области традиционно будет представлять Туристский информационный центр "Углич". Посетители стенда смогут получить всю актуальную информацию по экскурсионным маршрутам и программам, программам, а также новым возможностям размещения в Угличе. Планируются участие в деловой программе выставки, а также стратегически важные встречи с партнерами и коллегами по туриндустрии."

 23—я выставка международного туризма в Москве в 2017 году — уникальное мероприятие для обсуждения инновационных решений отрасли, демонстрации существующих продуктов и возможностей туристической инфраструктуры, знакомства с новыми клиентами и партнерами. На форуме будут представлены следующие популярные направления туризма в России: путешествия, IT - технологии и туризм, деловые мероприятия и съезды, медицинский и лечебно-оздоровительный туризм, эксклюзивный отдых и винно-гастрономический туризм.


Написать комментарий
Ваше имя
Укажите пожалуйста свое имя
Откуда Вы
Email для ответа
Телефон
Ваш комментарий
Пожалуйста напишите комментарий
 
Решаем вместе
Возникли проблемы с турагентством или туроператором? Есть предложения по развитию туризма и туристической инфраструктуры? Напишите об этом