Главная » Новости » 2017 г. » Август » В Угличе открыли "Хостел Рус "Углич"

В Угличе открыли "Хостел Рус "Углич"

24.08.2017

 В центре Углича 23 августа начал работу Хостел Рус "Углич". Хостел создан под брендом крупнейшей в России сети хостелов "Хостел Рус". 

Горбачев Алексей консультант проекта: "Хостел Рус - это самая крупная сеть хостелов в России. Мы рады, что открылись и в Угличе - городе, который имеет такой большой туристский потенциал. Наша главная задача - соответствуя всем мировым стандартам обслуживания, обеспечить гостей спокойным, уютным отдыхом".

К услугам гостей 10 номеров, каждый из которых меблирован экологичными сосновыми двухъярусными кроватями, оснащенными шторками и индивидуальными источниками освещения. 

Одновременно в хостеле могут разместиться 49 гостей. Номерной фонд: два восьмиместных, три шестиместных, два четырехместных, трёхместный, двухместный и двухместный улучшенный номер.  

Каждому гостю предлагается персональный сейф, чистые полотенца, безлимитный Wi-Fi. Общая кухня и душевые комнаты оборудованы всей необходимой техникой. 

 В стоимость проживания входит легкий континентальный завтрак - кукурузные хлопья, шоколадные шарики с молоком, чай или кофе.  

Хостел Рус в Угличе расположен по адресу: Первомайская улица д. 3А, помещение №20, в шаговой доступности от всех значимых достопримечательностей, музеев, храмов и монастырей города.

Контактный телефон: +7(910)8131101


Написать комментарий
Ваше имя
Укажите пожалуйста свое имя
Откуда Вы
Email для ответа
Телефон
Ваш комментарий
Пожалуйста напишите комментарий
 
Решаем вместе
Возникли проблемы с турагентством или туроператором? Есть предложения по развитию туризма и туристической инфраструктуры? Напишите об этом