Главная » Новости » 2017 г. » Июль » Гостиница "Чайка" совместно с компанией "Айсберри" организуют Сладкий праздник

Гостиница "Чайка" совместно с компанией "Айсберри" организуют Сладкий праздник

25.07.2017

 На территории гостиничного комплекса "Чайка" 29 июля пройдет "Сладкий праздник" при поддержке компании "Айсберри". 

 Начнется сладкий праздник детской анимационной программой с загадками и конкурсами, победители получат жетоны, которые можно обменять на мороженое.

Заместитель директора гостиничного комплекса "Чайка" Плаксин Александр Иванович: "Мы выступили инициаторами проведения такого праздника, потому что хотим быть ближе к людям, которые живут рядом с нами. Мероприятие, спонсором которого выступает компания  Айсберри", приурочено к Дню Северного микрорайона. Участников ждет насыщенная программа, принять участие в которой может любой желающий". 

На территории гостиничного комплекса будут работать несколько площадок: детский футбол, дартс, боди-арт, баскетбол для взрослых, миниэстафеты для самых маленьких. На одной из площадок повара ресторана гостиницы будут жарить мясо на углях.  

Во время праздника состоится конкурс детского рисунка на тему "Я люблю мороженое". Победителя выберет жюри в лице представителя компании "Айсберри" и наградит сладкими призами.  

Начало праздника в 12:00. Вход свободный. 

 


Написать комментарий
Ваше имя
Укажите пожалуйста свое имя
Откуда Вы
Email для ответа
Телефон
Ваш комментарий
Пожалуйста напишите комментарий
 
Решаем вместе
Возникли проблемы с турагентством или туроператором? Есть предложения по развитию туризма и туристической инфраструктуры? Напишите об этом