Главная » Новости » 2017 г. » Июль » В Нефтино под Угличем состоится ежегодный музыкальный марафон Нефтино JAZZ.

В Нефтино под Угличем состоится ежегодный музыкальный марафон Нефтино JAZZ.

13.07.2017

Музыкальный марафон стартует 29 июля в 15:00. На сцене Яхт-клуба будет играть джаз квартет Вадима Майнугина. Вадим - пианист и композитор, один из самых активных джазменов Повожья и Северо-запада России, организатор самого известного ярославского джазового ансамбля «Плюс один». Совместно с квартетом выступит молодая талантливая певица Юлия Попова. 

Следующий гость программы - коллектив Нью-сити бэнд из Великого Новгорода в обновленном составе. В группе новый солисты Аксель из Канеруна и Ванель Жардин из Конго.

Также на сцене выступит Алла Рид. Известная московская певица, финалистка шоу Голос, солистка театра Александра Градского. Алла выступит в рамках проекта "Джазия" Олега Анохина - пианиста из Казани, талантливого и самобытного аранжировщика. На барабанах в этом проекте играет легендарный Алексей Гагарин - участник Арсенала, Аллегро, ансамбля Ларисы Долиной и группы Аркадия Северного. 

Ещё одна гостья - Нати Читадзе. Певица выступит совсемтно с "Rubber Time" Стаса Майнугина. Нати - солистка популярной в регионе группы "ЯРЧЕ".  

Специальный гость программы фестиваля - DJ Румата (Алексей Крутиков). Начал свою музыкальную карьеру с начала 90-х. В настоящее время Алексей является звукорежиссером областного радио и телевидения. 

 

 

 

 

 

 

 


Написать комментарий
Ваше имя
Укажите пожалуйста свое имя
Откуда Вы
Email для ответа
Телефон
Ваш комментарий
Пожалуйста напишите комментарий
 
Решаем вместе
Возникли проблемы с турагентством или туроператором? Есть предложения по развитию туризма и туристической инфраструктуры? Напишите об этом