Главная » Новости » 2017 г. » Июль » Потешная поляна и танцы под большой оркестр на фестивале "Углече поле"

Потешная поляна и танцы под большой оркестр на фестивале "Углече поле"

12.07.2017

 

Центральным событием на Потешной поляне, которая развернется на богатом представлениями фестивале "Углече поле", станет сказка  «Приключения Гуси и Шустика» от детского театра кукол "Петрушка".  Это музыкальная, красочная постановка о дружбе, взаимопомощи и общении для детей и родителей. Всех кукол дети делают самостоятельно под руководством Николая Гузаева. Куклы для этого спектакля планшетные - это особая разновидность театральных кукол, которые умеют ходить и управляться будут детьми-актерами не из-за ширмы, а перед ней.

Малышей также ожидает игровая программа и танцевальные мастер-классы, викторины с приятными подарками.  Организаторы обещают мастер- классы в технике оригами, бисероплетению, плетения из цветных резинок. Шестичасовая детская программа развернется на Успенской площади в деревянном детском городке. 

На зеленой зоне у Никольского моста расположится «Конный двор», где состоится показ конной шоу- программы и мастер-классы по верховой езде.

В центральном парке Углича детки, кто еще не умеет ходить пешком, примут участие в своем собственном параде. В красочном шествии с колясками пройдут творческие родители. Каждый год молодые мамы и папы претендуют на приз за самое необычное украшение детского транспорта.  

Большая оркестровая программа под открытым небом объединит  эстрадно-духовой оркестр им А.П. Сысоева и оркестр русских народных инструментов под руководством Александра Арсеньева. Ансамбль исторического бального танца «Северные зори» задаст должный тон настроения в вечернем парке. 

 

 


Написать комментарий
Ваше имя
Укажите пожалуйста свое имя
Откуда Вы
Email для ответа
Телефон
Ваш комментарий
Пожалуйста напишите комментарий
 
Решаем вместе
Возникли проблемы с турагентством или туроператором? Есть предложения по развитию туризма и туристической инфраструктуры? Напишите об этом