Главная » Новости » 2017 г. » Июль » Для фестиваля «Углече поле» создан официальный сайт.

Для фестиваля «Углече поле» создан официальный сайт.

06.07.2017

  Для фестиваля «Углече поле» создан официальный сайт.  Теперь все подробности об организаторах, спонсорах, и партнерах фестиваля  можно будет  узнать по адресу угличфест.рф. Событие состоится 15 июля. Информация на сайте будет обновляться регулярно. Уже сейчас на нем можно познакомиться с программой мероприятий, картой расположения площадок фестиваля. После фестиваля можно будет поискать себя и друзей в фотогалерее.  В течение сегодняшнего дня появятся положения о конкурсах и возможностях для предпринимателей внутри проекта, материалы для СМИ, необходимые контакты. Также запускаются официальные страницы в социальных сетях.

С помощью интернет-площадки горожане и гости города могут узнавать новости о ходе подготовки к фестивалю и всех новостях праздника. На сайте есть форма обратной связи, которая поможет получить ответ на любой вопрос от координаторов проекта.

Феситиваль «Углече поле»  планируется развивать как большой городской проект. Формируются предложения по сувенирной линейке.  

Написать комментарий
Ваше имя
Укажите пожалуйста свое имя
Откуда Вы
Email для ответа
Телефон
Ваш комментарий
Пожалуйста напишите комментарий
 
Решаем вместе
Возникли проблемы с турагентством или туроператором? Есть предложения по развитию туризма и туристической инфраструктуры? Напишите об этом