Главная » Новости » 2017 г. » Июнь » Представители Углича примут участие в форуме "Реки России"

Представители Углича примут участие в форуме "Реки России"

23.06.2017

 23 июня открывается Национальный туристский форум «РЕКИ РОССИИ». Организаторы форума – Федеральное агенство по туризму Российской Федерации (Ростуризм), Правительство Тверской области, компания «Завидово Девелопмент» и группа компаний «Конкорд», - подготовили интересную и насыщенную программу (http://форумрекироссии.рф/program.php.). Главная тема Форума: «Стратегические приоритеты развития речного туризма в Российской Федерации».

Для участия в мероприятиях Форума зарегистрировались более 500 гостей из 22-х регионов России.

Гости форума смогут ознакомиться с экспозицией производителей сувенирной продукции и музеев малых городов. На протяжении всего дня работает интерактивная площадка «История ремесел»; открыта выставка картин художников, творящих в малых исторических городах нашей страны «Арт-Передвижение. Настоящая Россия». 

В эти дня на портале RUSSIA TRAVEL идет всенародное голосование за лучшую концепцию туристического бренда России. Участники и гости Форума также будут иметь возможность сделать свой выбор – макеты будут представлены в зоне регистрации.

В  рамках программы активностей форума пройдут два конкурса: «Лучший туристический сувенир для круизного туриста», «Лучшая музейная программа для круизного туриста». Экспертное жюри будет выбирать победителей.  Заявки на конкурс подали 23 музея малых городов и 25 производителей сувенирной продукции.Углич представлен Угличским историко-архитектурным и художественным музеем, заявленным в пятью проектами в конкурсной программе. Туристский информационный центр примет участие в практической конференции в рамках форума. 

В рамках программы Национального туристского Форума #РекиРоссии для журналистов и блоггеров запланированы две программы, которые помимо работы на полях Форума, предусматривают также знакомство с наиболее интересными местами Тверской области. Блоггеры и фотографы - отправится в гастрокультурный тур-бродилку в древний Торжок.

 

www.форумрекироссии.рф

#форумрекироссии #рекироссии #речнойтуризмроссии #круизныйтуризм #конкурслучшийсувенир #конкурслучшиймузей

 

 


Написать комментарий
Ваше имя
Укажите пожалуйста свое имя
Откуда Вы
Email для ответа
Телефон
Ваш комментарий
Пожалуйста напишите комментарий
 
Решаем вместе
Возникли проблемы с турагентством или туроператором? Есть предложения по развитию туризма и туристической инфраструктуры? Напишите об этом