Главная » Новости » 2017 г. » Июнь » Клуб велосипедистов Идштайна примет участие в Угличской версте

Клуб велосипедистов Идштайна примет участие в Угличской версте

15.06.2017

Гости из Идштайна (Германия)  - города побратима Углича примут участие в Х велофестивале "Угличская верста". Группа из 27-ми человек, среди которых любители велосипедной езды и участники велоклуба "RSV Idstein" путешествуют по городам России: Москве, Казани, Суздали, Нижнему Новгороду. 14 июня делегация приехала в Углич. 

 

Гостей ждет насыщенная экскурсионная программа и участие в торжественном открытии велофестиваля велопарадом. 

5 участников велоклуба Идштайна, среди которых Армин Гайслер - основатель клуба, собирается совершить марафон-бревет из Ярославля. Армин занимается велоспортом уже более 10-ти лет, участвует в Угличской версте не первый раз и установил множество рекордов. В 2012 году Армин Гайслер преодолел дистанцию марафона, который провел московский велоклуб "Караван", за 5 часов 56 минут со средней скоростью 34 км/ч, тем самым поставив рекорд. В 2015 году Армин первым финишировал марафон-бревет Москва-Углич. Стартовав с Красной Площади в полночь накануне фестиваля, он преодолел 300 км за 9 часов 35 минут. В этом году Армин отправляется в бревет вместе со своими сыновьями, которые тоже поставили немало рекордов в велоспорте. 

 

 


Написать комментарий
Ваше имя
Укажите пожалуйста свое имя
Откуда Вы
Email для ответа
Телефон
Ваш комментарий
Пожалуйста напишите комментарий
 
Решаем вместе
Возникли проблемы с турагентством или туроператором? Есть предложения по развитию туризма и туристической инфраструктуры? Напишите об этом