Главная » Новости » 2017 г. » Апрель » Начался прием работ на конкурс "Точка на карте. Память места" 2017

Начался прием работ на конкурс "Точка на карте. Память места" 2017

05.04.2017

 Ежегодный Конкурс «Точка на карте» начинает прием работ на конкурс 2017 года. Конкурс проводится в рамках XI Международного фестиваля фотографии «ФОТОПАРАД в Угличе». Тема конкурса этого года – «Память места».

 

Работы на конкурс принимаются с 1 апреля 2017 года по 1 июня 2017 года.

 

Обращаем внимание участников, на то, что в этом году конкурс вводит новые номинации: «Тревел», «Портрет», «Дронофотография». В эти номинации принимаются только одиночные фотографии. От каждого участника принимается не более 5 фотографий в каждую из одиночных номинаций и по одной серии в каждую из серийных номинаций (Арт- и документальный проект»). Серия может состоять не более, чем из 10 фотографий.

Формат файла фотоизображений JPG, JPEG, не более 2 Мб (3000 на 2000 px), цветовая модель RGB.

На конкурс не принимаются работы, созданные в столицах и городах-миллионниках..

 

Для того, чтобы отправить свои работы на конкурс, вам нужно зарегистрироваться на сайте photofest-uglich.ru , указав свои актуальные данные. Пройдя регистрацию, вы получите доступ к загрузке фотографий (кнопка загрузки открывается при нажатии на название каждой номинации). Перечень номинаций можно найти в разделе сайта «Фотоконкурс».


Написать комментарий
Ваше имя
Укажите пожалуйста свое имя
Откуда Вы
Email для ответа
Телефон
Ваш комментарий
Пожалуйста напишите комментарий
 
Решаем вместе
Возникли проблемы с турагентством или туроператором? Есть предложения по развитию туризма и туристической инфраструктуры? Напишите об этом