Главная » Новости » 2017 г. » Март » В арт-галерее "Арка" прошла встреча ТИЦ "Углич" с ТИЦ Тутаева и Ростова Великого

В арт-галерее "Арка" прошла встреча ТИЦ "Углич" с ТИЦ Тутаева и Ростова Великого

28.03.2017

В рамках встречи представители туристической сферы и администраций Углича, Тутаева и Ростова Великого обсудили пути сотрудничества и взаимодействия ТИЦ в Ярославской области. Директор ТИЦ "Углич" Юлия Воронова подробно рассказала о структуре угличского ТИЦ, городских проектах и планах на будущее. Участникам презентовали городской проект "Набережная для всех" , а также недавно разработанные 9 стандартных экскурсионных программ Углича по единой цене. Участникам рассказали о карте гостя в Угличе, возможности возникновения карты во всех городах области, как одного из путей привлечения туристов в регион, системе СОТИ, trippaggrigator, bitrix, smmplanner и других программах, их роль в успешном функционировании ТИЦ. 

Представители ТИЦ-ов обсудили, какие из городских фестивалей и праздников можно включить в событийный календарь Ярославской области. 

По словам директора ТИЦ "Углич" Юлии Вороновой: "Важно понимать, что туризм - это инструмент для развития города в целом. Следующий шаг в развитии региона мы сможем сделать только объединившись вместе. Нужно продвигать не отдельный музей, а город, не отдельный город, а маршрут внутри региона. Приятно понимать, что мы имеем общее видение с городами-коллегами." 

 


Написать комментарий
Ваше имя
Укажите пожалуйста свое имя
Откуда Вы
Email для ответа
Телефон
Ваш комментарий
Пожалуйста напишите комментарий
 
Решаем вместе
Возникли проблемы с турагентством или туроператором? Есть предложения по развитию туризма и туристической инфраструктуры? Напишите об этом