Главная » Новости » 2017 г. » Март » Углич представили на международной туристической выставке MITT 2017

Углич представили на международной туристической выставке MITT 2017

18.03.2017

ТИЦ "Углич" принял участие в Московской международной туристической выставке MITT 2017, которая прошла в ЦВК "Экспоцентр" с 14 по 16 марта. 

На стенде Ярославской области ведущие туроператоры, работающие по маршруту "Золотое Кольцо России", презентовали новые проекты и программы, разработанные и реализуемые в год празднования юбилея маршрута.

Углич на выставке представил объекты размещения, точки питания, музеи Углича и 9 новых туристических маршрутов. Гости города смогут выбрать наиболее подходящую программу, будь то "Традиционный Углич" или "ВелоУглич", которую можно приобрести у туроператоров города по единой цене. 

 Ярославский регион также представил предложения на предстоящий туристический сезон, в том числе международный фестиваль «Фотопарад в Угличе», всероссийский велофестиваль «Угличская верста», фестиваль «Великая ростовская уха» (Ростов), фестиваль «Доброфест» (аэродром Левцово), фестиваль воздухоплавателей «Золотое кольцо России» (Переславль-Залесский), полумарафон «Бегом по Золотому кольцу».

Международная туристическая выставка MITT 2017 стала площадкой для обсуждения нового законодательства о туризме (круглый стол «Новое туристическое законодательство),  где выступили участники туристического рынка с опытом решения проблем привлечения клиентов («Российский турпродукт – от идеи до туриста»), состоялась одноименная конференция по развитию курортных территорий, а также были поставлены вопросы применения информационных технологий («Технологии на практике»).

 Выставка MITT входит в пятерку крупнейших туристических выставок мира. Проводится с 1994 года, удостоена знака Всемирной ассоциации выставочной индустрии (UFI). Выставка занимает 7 выставочных залов и отдельных павильонов, каждому из которых предназначен свой раздел. Информационная и познавательная деловая программа включает в себя обсуждение перспектив развития сегментов рынка; профессиональные мастер-классы и консультации специалистов; семинары; презентации новейших веяний в туризме.

Участие в знаковом мероприятии открывает перспективы для нового партнерства и плодотворного сотрудничества в сфере путешествий, здесь эффективно решаются многие бизнес-задачи. Участниками выставки 2017 года стали игроки рынка из 185 стран: туроператоры; транспортные и авиа компании; национальные и региональные туристические управления; всевозможные отели и представители объектов размещения; системы брони. Помимо этого, в мероприятии приняли участие организации, занимающиеся представлением достопримечательностей, компании, предлагающие свои услуги по страховке, прокату авто, решающие вопросы с недвижимостью и организацией деловых мероприятий. Выставка MITT 2017 сделала фокус на корпоративный рынок 


Написать комментарий
Ваше имя
Укажите пожалуйста свое имя
Откуда Вы
Email для ответа
Телефон
Ваш комментарий
Пожалуйста напишите комментарий
 
Решаем вместе
Возникли проблемы с турагентством или туроператором? Есть предложения по развитию туризма и туристической инфраструктуры? Напишите об этом