Главная » Новости » 2017 г. » Март » Углич вернется с гостями с международной туристической выставки Интурмаркет.

Углич вернется с гостями с международной туристической выставки Интурмаркет.

06.03.2017

Правление общественного проекта НАСТОЯЩАЯ РОССИЯ и муниципальное учреждение Туристский информационный центр города Углич Ярославской области приглашает всех желающих посетить один из самых известных малых исторических и городов России, переживающий в настоящее время настоящий туристический ренессанс. Поездка состоится 13 марта 2017 г.

 

К участию в поездке приглашаются в первую очередь зарегистрированные участники IV межрегиональной конференции по развитию туризма в малых исторических городах «Настоящая Россия», а также профессиональные участники туристического рынка, работающие на туристической выставке «Интурмаркет» - представители туроператорских компаний, турагентств, туристско-информационных центров, редакций специализированных СМИ, освещающих темы туризма. 

 

В программе поездки состоится мини-семинар:«Роль туристской администрации и ТИЦ в развитии туризма на территории малого города» и посещение Угличского историко-архитектурного и художественного музея, церкви царевича Дмитрия на крови, Палаты Дворца удельных князей, Музея городского быта 19 века, Музея гидроэнергетики, Музея истории русской водки, Музея свистульки и Арсенала необычных велосипедов – «Самокатъ». Представители каждого объекта  расскажут об условиях функционирования  туристических объектов в малом городе.

С программой можно ознакомиться на сайте конференции

 

Бронирование поездки осуществляется по телефону 8 963 776 44 84.

Стоимость трансфера в Москва – Углич – Москва – 1000 руб. Обед – 250 руб.

Контактное лицо:  Щегольков Юрий Юрьевич

Официальные сайты: visituglich.com, reru2017.ru

Контакты: +7(963)776 44 84,  info@visituglich.com

Официальный хэштег: #visituglich #малыегорода#настоящаяроссия

 

 

 

 

  


Написать комментарий
Ваше имя
Укажите пожалуйста свое имя
Откуда Вы
Email для ответа
Телефон
Ваш комментарий
Пожалуйста напишите комментарий
 
Решаем вместе
Возникли проблемы с турагентством или туроператором? Есть предложения по развитию туризма и туристической инфраструктуры? Напишите об этом