Главная » Новости » 2017 г. » Февраль » Ксения Слесаренко из Углича выиграла велосипед за свой фоторепортаж с фестиваля "Зимние забавы в Угличе"

Ксения Слесаренко из Углича выиграла велосипед за свой фоторепортаж с фестиваля "Зимние забавы в Угличе"

19.02.2017

В минувшие выходные в Туристском информационном центре подвели итоги фотоквеста "Марафон на снежном поле", который прошел в рамках XI Фестиваля активного семейного отдыха "Зимние забавы в Угличе". Победительницей стала София Слесаренко из Углича.  Софие всего 13 лет и она с родителями каждый год приезжает на фестиваль. В этом году они прямо на поле узнали о фотоквесте и девочка решила поучаствовать. 

В рамках фотоквеста необходимо было выполнить несколько фотозаданий, опубликовать фотографии в одной из трех соцсетей и набрать как можно больше лайков к 18 февраля.

Сотрудники инфоцентра провели анализ постов в трех социальных сетях (instagram, vkontakte, facebook). Результат Софии стал лучшим. Её пост в социальной сети Вконтакте  набрал 118 лайков. 

Приз от партнера "Зимних забав" сети магазинов "Порфессионал" в виде велосипеда стал полной неожиданностью для папы Софии и для неё самой. Она еще только учится кататься, но дала обещание принять участие в велопараде на юбилейном велофестивале "Угличская верста" в июне 2017 года.  

"Марафон на снежном поле" стал отличным решением, как стать активным участником фестиваля, развлечься всей семьей, не замерзнуть и получить свою долю адреналина, не будучи участником основной сореновательной программы. 

Фестиваль "Зимние забавы в Угличе" проводится в Угличе с 2007 года и стал доброй зимней традицией угличан и сотен спортсменов со всей страны.  

 

 


Написать комментарий
Ваше имя
Укажите пожалуйста свое имя
Откуда Вы
Email для ответа
Телефон
Ваш комментарий
Пожалуйста напишите комментарий
 
Решаем вместе
Возникли проблемы с турагентством или туроператором? Есть предложения по развитию туризма и туристической инфраструктуры? Напишите об этом