Главная » Новости » 2017 г. » Февраль » Углич входит в первую пятерку малых городов России для путешествий на День влюбленных

Углич входит в первую пятерку малых городов России для путешествий на День влюбленных

03.02.2017

Сервис поиска отелей RoomGuru.ru определил самые популярные российские и зарубежные города для романтических путешествий на День всех влюбленных (14 февраля).

 

Рейтинг составлен по данным броней отелей для проживания вдвоем с 13 на 15 февраля 2017 года.

 

Углич входит в топ-5 малых российских городов по популярности путешествий на День всех влюбленных вместе с Суздалем во Владимирской области, Ростовом Великим в Ярославской области, Плесом в Ивановской области и Сортавалой в Карелии.

 

Санкт-Петербург, Москва, Казань, Сочи, Ялта, Ярославль, Калининград, Нижний Новгород, Екатеринбург и Великий Новгород составляют топ-10 городов России, популярных для поездок на День влюбленных.

 

По данным сервиса RoomGuru.ru, дешевле всего проживание обойдется в Великом Новгороде (в среднем, 2,4 тысячи рублей в сутки), а дороже всего - в Москве (3,2 тысячи рублей).

 

По данным агентства ТурСтат, число путешествий по России за последний год выросло на 15%.


Париж, Рим, Минск, Тбилиси, Баку, Таллин, Будапешт, Барселона, Вена и Ереван входят в первую десятку зарубежных городов, популярных для путешествий вдвоем на День всех влюбленных.

 

RoomGuru.ru это российский сайт сервиса HotelsCombined.com, который признан самым лучшим в мире поисковиком по отелям за последние четыре года по данным премии World Travel Awards.

 

Фото: Павел Карпов  


Написать комментарий
Ваше имя
Укажите пожалуйста свое имя
Откуда Вы
Email для ответа
Телефон
Ваш комментарий
Пожалуйста напишите комментарий
 
Решаем вместе
Возникли проблемы с турагентством или туроператором? Есть предложения по развитию туризма и туристической инфраструктуры? Напишите об этом