Главная » Новости » 2016 г. » Декабрь » Ярославская область вошла в число 10 лучших регионов по темпам развития туризма

Ярославская область вошла в число 10 лучших регионов по темпам развития туризма

01.12.2016

В рамках первого дня работы V Санкт-Петербургского международного культурного форума Ярославская область была отмечена двумя престижными наградами Министерства культуры Российской Федерации.

 

По данным Всероссийского рейтинга по оценке эффективности деятельности органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации в сфере туризма Ярославская область вошла в число «10 лучших регионов по темпам развития туризма».

«Присвоение Ярославской области статуса лидера среди субъектов Российской Федерации по темпам развития туризма говорит не только о признании туристского потенциала области на федеральном уровне, но и о верно выбранном курсе региона по развитию внутреннего и въездного туризма. Это отражение долгосрочной системной работы Правительства Ярославской области и мы будем двигаться вперед на благо культурно-экономического развития нашего региона» - отметил заместитель руководителя агентства по туризму Ярославской области А.М. Жаров.
 
Для справок:

V Санкт-Петербургский международный культурный форум будет проходить в течение трех дней. На форуме для обсуждения актуальных вопросов развития сфер культуры и туризма, подписания соглашений, а также для обмена опытом встретятся руководители различных уровней власти, представители литературного и театрального сообществ, киноиндустрии, бизнеса, как России, так и зарубежья.  


Написать комментарий
Ваше имя
Укажите пожалуйста свое имя
Откуда Вы
Email для ответа
Телефон
Ваш комментарий
Пожалуйста напишите комментарий
 
Решаем вместе
Возникли проблемы с турагентством или туроператором? Есть предложения по развитию туризма и туристической инфраструктуры? Напишите об этом