Главная » Новости » 2016 г. » Декабрь » Победители совместной акции «Углече Поле» и «Роза Хутор» проведут незабываемый отпуск на главном круглогодичном горном курорте России.

Победители совместной акции «Углече Поле» и «Роза Хутор» проведут незабываемый отпуск на главном круглогодичном горном курорте России.

07.12.2016

 5 декабря органический бренд и горный курорт запустили совместную акцию «Правильное питание вместе с «Углече Поле» и «Роза Хутор».

Общего между правильным питанием и отдыхом в горах больше, чем кажется на первый взгляд. Полезные продукты от российского лидера по  производству органики и активные виды отдыха, которые предлагает главный горный круглогодичный курорт страны, – две важные составляющие здорового образа жизни.

Теперь «Углече Поле» и «Роза Хутор» объединяет еще и совместная акция – пей молоко и приближай свой отпуск в Сочи! Даже 10 пакетов молока «Углече Поле», приобретенные в период акции, гарантируют выигрыш взрослого ски-пасса. Также среди призов – детские и семейные ски-пассы. И главное, среди участников акции разыгрываются суперпризы – восемь путевок на круглогодичный горный курорт «Роза Хутор» на четыре, пять или восемь дней.

Конечно, получать призы можно, покупая не только молоко. В акции заявлена вся молочная и колбасная продукция знаменитого органического бренда, в том числе и угурт – оригинальный кисломолочный продукт.

Продлится акция «Углече Поле» и «Роза Хутор» до 28 февраля 2017 года. Чтобы принять в ней участие, нужно зарегистрироваться на сайте www.promo.ouglechepole.ru и копить баллы, покупая продукты «Углече Поле».

Количество баллов указывается на каждой упаковке продукта, но если вдруг в период с 5 декабря по 27 февраля вы приобретете молоко, кефир, колбасу или угурт без стикера с баллами, то ничего страшного. В любом случае, кассовый чек нужно будет зарегистрировать в вашем личном кабинете на www.promo.ouglechepole.ru, и таким образом ни одна покупка и ни один балл не останутся неучтенными.

Наибольшее количество баллов из молочной линейки «Углече Поле» дает угурт (тот самый органический йогурт без сухого молока) – 20 баллов. Такое же количество можно получить, покупая сардельки, «Успенскую», «Говяжью» и «Ярославскую» колбасы. Чтобы стать участником розыгрыша суперпризов достаточно набрать 400 баллов. Имена счастливых обладателей путевок на «Роза Хутор» будут определены 28 февраля 2017 года.

 Для справки:

«Углече Поле»  – бренд органических продуктов питания, которые выпускает сельскохозяйственный холдинг «АгриВолга». Компания основана в 2007 году в Ярославской области и является лидером производства органики в России.    

Мясо-молочная продукция и овощи под брендом «Углече Поле» выпускаются по принципам органического сельского хозяйства. В органике не применяются пищевые добавки, химические удобрения, антибиотики и гормоны роста, практикуется беспривязное содержание животных.


Написать комментарий
Ваше имя
Укажите пожалуйста свое имя
Откуда Вы
Email для ответа
Телефон
Ваш комментарий
Пожалуйста напишите комментарий
 
Решаем вместе
Возникли проблемы с турагентством или туроператором? Есть предложения по развитию туризма и туристической инфраструктуры? Напишите об этом