Главная » Новости » 2016 г. » Декабрь » В Угличе состоялось второе заседание по туризму

В Угличе состоялось второе заседание по туризму

08.12.2016

  Главной темой заседания стало начало сотрудничества Углича с новой информационной туристской системой бронирования, поиска туров и маршрутов «TripAggrigator».

Система TripAggrigator работает с более чем 150 туроператорами. «Поставщиками» также являются федеральные агентства, туристские информационные центры, гиды с авторскими экскурсиями. Туристические компании в режиме онлайн могут выставить свои экскурсии, маршруты, эксклюзивные предложения, события. Туристы, в свою очередь, получают возможность увидеть всю информацию об организаторе тура, быстро и удобно подобрать интересующее их предложение.  

Как пояснила директор МУ «Туристский информационный центр «Углич» Юлия Воронова: Нам приятно, что участников совета не стало меньше, мы отчитались о результатах, по итогам договоренностей, достигнутых на предыдущем совещании. Был сделан новый сервис на сайте ТИЦ, который позволит туристам независимо оценивать качество услуг, предоставляемых экскурсоводами. Уже сейчас мы начали работать совместно с музеями и туроператорами по проекту «TripAggregator», что поможет повысить продажи в период зимних каникул»


Написать комментарий
Ваше имя
Укажите пожалуйста свое имя
Откуда Вы
Email для ответа
Телефон
Ваш комментарий
Пожалуйста напишите комментарий
 
Решаем вместе
Возникли проблемы с турагентством или туроператором? Есть предложения по развитию туризма и туристической инфраструктуры? Напишите об этом