Главная » Новости » 2016 г. » Декабрь » В Ярославской области проходит совещание по согласованию графиков движения пассажирских туристских судов в навигацию 2017 года.

В Ярославской области проходит совещание по согласованию графиков движения пассажирских туристских судов в навигацию 2017 года.

08.12.2016

В парк-отеле «Бухта Коприно» на курорте «Ярославское взморье» проходит совещание по согласованию графиков движения пассажирских туристских судов в навигацию 2017 года.

В ходе совещания, которое началось 5 декабря и продолжится до пятницы, обсуждаются графики и расписание движения пассажирских судов на навигацию в 2017 году, представленных в Росморречфлот.

По словам Андреевой Людмилы Александровны, директора турфирмы «Венец»: «Эти встречи очень полезны для нас. Очень приятно увидеться спустя время в такой тесной и близкой обстановке - это объединяет. На сегодняшний день мы уже знаем предварительный график. В 2017 году планируется продвижение новых туристических точек: Музея Свистульки, Дома с наличниками и деревни Ивашково. Мы также получили информацию о том, что в связи с улучшением политической ситуацией в мире и отмене санкций против России увеличится число иностранных туристов, которые посетят наш город следующим летом»

Мероприятие собрало представителей Федерального агентства морского и речного транспорта администраций бассейнов внутренних водных путей, руководителей крупнейших российских компаний по речным перевозкам и представителей туристического бизнеса.

 


Написать комментарий
Ваше имя
Укажите пожалуйста свое имя
Откуда Вы
Email для ответа
Телефон
Ваш комментарий
Пожалуйста напишите комментарий
 
Решаем вместе
Возникли проблемы с турагентством или туроператором? Есть предложения по развитию туризма и туристической инфраструктуры? Напишите об этом