Главная » Новости » 2016 г. » Октябрь » Города Золотого кольца готовятся к «перезагрузке»

Города Золотого кольца готовятся к «перезагрузке»

05.10.2016

Молодежь из разных регионов России предложит креативные идеи по развитию городов самого известного туристического маршрута России
Как сообщает Агентство по туризму Ярославской области, 10−14 октября 2016 года в Ярославской области состоится Межрегиональный молодежный туристский форум «Город N — Перезагрузка» — 2016. 

«Ежегодный Форум «Город N — Перезагрузка» — это площадка для совместной творческой работы молодежи и экспертов в сфере туризма, а также представителей бизнеса и власти. В 2017 году мы отмечаем 50-летний юбилей туристического маршрута «Золотое кольцо России», а значит, самое время подумать над тем, как сделать его более современным и интересным для молодежи», — рассказал руководитель Агентства по делам молодежи Ярославской области Максим Цветков.

Организаторами Межрегионального молодежного туристского форума «Город N — Перезагрузка» выступают Агентство по делам молодежи и Агентство по туризму Ярославской области, ЯрГУ им. П. Г. Демидова и АНО «Центр молодежного туризма». Открытие форума состоится 10 октября в Ярославле, а работа образовательных площадок будет проходить в загородном отеле в окрестностях Ростова Великого. 14 октября итогом работы форума станет защита проектов участников, включенная в программу VI Международного туристического форума «Visit Russia».

https://regnum.ru/news/society/2188245.html По материалам ИА REGNUM.

 


Написать комментарий
Ваше имя
Укажите пожалуйста свое имя
Откуда Вы
Email для ответа
Телефон
Ваш комментарий
Пожалуйста напишите комментарий
 
Решаем вместе
Возникли проблемы с турагентством или туроператором? Есть предложения по развитию туризма и туристической инфраструктуры? Напишите об этом