Главная » Новости » 2016 г. » Сентябрь » Углич был представлен на Международной выставке "Отдых" в Москве

Углич был представлен на Международной выставке "Отдых" в Москве

26.09.2016

В рамках Международной выставки "Отдых", которая состоялась в Москве с 21 по 24 сентября Углич был представлен на стенде Ярославской области. Посетители смогли получить актуальную информацию и туристских предложениях и событиях Углича на осень и зиму. Также состоялся ряд деловых встреч и мероприятий с участием представителей Углича. Впервые по инициативе Туристского информационного центра "Углич" прошла презентация объектов туристского показа на интерактивной карте региона. В рамках Круглого стола «Знай Наше: главные тренды въездного туризма в России» состоялись переговоры с представителями Национальных офисов по туризму VisitRussia по особенностям подготовки информационных материалов. На Всероссийском совещании по актуальным вопросам развития внутреннего туризма обсуждались основные направления государственной политики в области туризма на 2017 год. Представители регионов представили самые сильные проекты 2016 года, методики реализации которых могу быть использованы на всероссийском уровне.  Особое внимание уделялось участию регионов в программе "Время отдыхать в России" и использованию инструментов "Национального маркетингового центра по туризму" в продвижении регионов. 

Канева Елена провела переговоры с Фондом малых городов по вопросу проведения кинофестиваля в ноябре 2016 года в Угличе. На данный момент ведется обсуждение деталей и программы фестиваля.  


Написать комментарий
Ваше имя
Укажите пожалуйста свое имя
Откуда Вы
Email для ответа
Телефон
Ваш комментарий
Пожалуйста напишите комментарий
 
Решаем вместе
Возникли проблемы с турагентством или туроператором? Есть предложения по развитию туризма и туристической инфраструктуры? Напишите об этом