Главная » Новости » 2016 г. » Август » В рамках собрания членов Ассоциации малых туристских городов в ее состав приняты Таруса и Боровск

В рамках собрания членов Ассоциации малых туристских городов в ее состав приняты Таруса и Боровск

05.08.2016

 5 августа в Выставочном зале Елабужского государственного музея-заповедника состоялось общее собрание Ассоциации малых туристских городов России (АМТГ). Участие в нем приняли руководители Ассоциации, главы и представители малых туристских городов и генеральный директор Елабужского государственного музея-заповедника Гульзада Руденко.

Директор АМТГ Елена Канева рассказала о проделанной Ассоциацией работе и отметила, что подобные собрания проводятся с целью обмена опытом для достижения главного результата – развития малых городов России.

Президент АМТГ Сергей Маклаков поблагодарил главу Елабужского муниципального района Геннадия Емельянова и всех организаторов II Фестиваля малых туристских городов, проходящего в дни Всероссийской Спасской ярмарки. Он напомнил, что Елабуга вместе с Угличем и Суздалем стояла у основ создания Ассоциации малых туристских городов России.

На общем собрании в состав АМТГ были приняты еще два города – Боровск и Таруса, главы которых получили свидетельства членов Ассоциации из рук Сергея Маклакова.

Во второй части собрания выступила бренд-стратег, основатель компании «POINT. Точка развития» Наталья Рыбальченко. Она рассказала о работе над концепцией объединяющего бренда АМТГ, которая ведется ее командой больше полугода, а также отметила, что у каждого города Ассоциации огромный туристический потенциал, и главное – найти общее для всех концептуальное решение позиционирования.

Важность этой работы с точки зрения взаимодействия с туристской аудиторией подчеркнула генеральный директор ЕГМЗ Гульзада Руденко.


Написать комментарий
Ваше имя
Укажите пожалуйста свое имя
Откуда Вы
Email для ответа
Телефон
Ваш комментарий
Пожалуйста напишите комментарий
 
Решаем вместе
Возникли проблемы с турагентством или туроператором? Есть предложения по развитию туризма и туристической инфраструктуры? Напишите об этом