Главная » Новости » 2016 г. » Июнь » Астроном из Москвы проехал два марафона в рамках "Угличской версты"

Астроном из Москвы проехал два марафона в рамках "Угличской версты"

29.06.2016

Ежегодно на Велофестивале в Угличе финишируют марафоны-бреветы. В этом году состоялось три марафона. Дистанцию от Москвы до Углича первым преодолел Дмитрий Монахов (11 часов 46 минут). Участники стартовавшие из Москвы отмечают, что им очень нравится ночной старт. Из Дмитрова дистанцию 200 км первым (за 7 часов 55 минут) прошел Дмитрий Либуркин. Из Ярославля бревет на 200 км через Рыбинск прошел не просто велосипедист, а тандем (двухместный велосипед) управляемый Светланой Подлог и Евгением Кубарским.

Но самым удивительным стал результат Юдина Алексея. По профессии Алексей астроном и от веломарафона его может отвлечь только важное астрономическое событие вроде транзита меркурия по диску солнца. Алексей в этом году прошел сразу две дистанции. Он стартовал в 12 ночи в Москве и в 6 вечера был в Угличе, отдохнул два часа и отправился в обратный путь преодолев еще и дистанцию 200 км до Дмитрова. Всего во всех марафонах приняли участие около 30 велосипедистов.


Написать комментарий
Ваше имя
Укажите пожалуйста свое имя
Откуда Вы
Email для ответа
Телефон
Ваш комментарий
Пожалуйста напишите комментарий
 
Решаем вместе
Возникли проблемы с турагентством или туроператором? Есть предложения по развитию туризма и туристической инфраструктуры? Напишите об этом