Главная » Новости » 2016 г. » Июнь » Участников велофестиваля ждут достойные призы!

Участников велофестиваля ждут достойные призы!

18.06.2016

Компания «KEEPTEX» примет участие в IX Всероссийском велофестивале «Угличская верста». Давний партнёр велопраздника подготовил призы для участников сразу нескольких соревнований и номинаций. Компании «KEEPTEX» представляет товары для активного отдыха и спорта линейку высококачественных водонепроницаемых трикотажных изделий, которая произвела настоящий фурор в своем сегменте сочетанием уникальных характеристик.

Водонепроницаемые, но при этом прекрасно «дышащие», плотно прилегающие к ноге носки Keeptex идеально подходят для пребывания вне дома. В них удобно и комфортно ходить в горные походы и прогулки, активно заниматься спортом в любых погодных условиях. Уникальная запатентованная технология Keeptex сохранит ноги сухими и здоровыми. Особенностью носков Keeptex является и то, что они практически не пропускают пыль и песок. Кроме этого, наружный слой носков обладает антиабразивными свойствами и не не увеличивает истираемость внутренней поверхности обуви.

БАНДАНА из антибактериального микрофлиса является универсальным головным убором для использования в любое время года. Сохраняет тепло и сухость в условиях ветреной, влажной и холодной погоды. Разработана специально для людей, проводящих время на природе, когда необходимы легкость и свобода маневра. Незаменимый аксессуар для использования в горных и полевых условиях, в лесу и на воде.


Написать комментарий
Ваше имя
Укажите пожалуйста свое имя
Откуда Вы
Email для ответа
Телефон
Ваш комментарий
Пожалуйста напишите комментарий
 
Решаем вместе
Возникли проблемы с турагентством или туроператором? Есть предложения по развитию туризма и туристической инфраструктуры? Напишите об этом