Главная » Новости » 2016 г. » Июнь » Углич посетили участники сверхмарафона

Углич посетили участники сверхмарафона

14.06.2016

14 июня Углич посетили участники традиционного Детско-Юношеского легкоатлетического сверхмарафона «Дети против наркотиков - Я выбираю спорт!». Как и в прежние годы, пробег включён в программу Федеральной службы РФ по контролю за оборотом наркотиков (ФСКН РФ) на 2016 год. В этом году пробегу исполняется 15 лет.

Маршрут пробега проложен по дорогам Московской области и Золотого кольца России. Старт марафона был дан 12 июня в Москве. За 14 дней команда, состоящая из 30 юный спортсменов в возрасте от 10 до 16 лет и тренеров, преодолеет дистанцию протяжённостью более 1400 километров.

Сверхмарафон пройдёт по маршруту: Москва – Красногорск – Сергиев Посад – Калязин – Углич – Мышкин – Рыбинск – Тутаев – Ярославль – Кострома – Фурманов – Шуя – Палех – Чкаловск – Городец – Нижний Новгород – Суздаль – Электросталь. Финиш состоится 26 июня в Парке Победы на Поклонной горе в Москве.


Написать комментарий
Ваше имя
Укажите пожалуйста свое имя
Откуда Вы
Email для ответа
Телефон
Ваш комментарий
Пожалуйста напишите комментарий
 
Решаем вместе
Возникли проблемы с турагентством или туроператором? Есть предложения по развитию туризма и туристической инфраструктуры? Напишите об этом