Главная » Новости » 2016 г. » Май » В рамках угличского полумарафона «Волжский берег» пройдёт акция «Проверь себя»

В рамках угличского полумарафона «Волжский берег» пройдёт акция «Проверь себя»

12.05.2016

14 мая в Угличе в рамках полумарафона «Волжский берег» пройдёт акция «Проверь себя». Каждый желающий сможет оценить свои силы в испытаниях (тестах) Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». Представители обоих полов смогут испытать себя в прыжках в длину с места, поднимании туловища из положения лежа, сгибании и разгибании рук в упоре лежа и наклоне вперед на гимнастической скамье. Кроме того, мужчины покажут свою удаль в подтягивании на высокой перекладине и рывке 16-килограммовой гири. Для всех участников акции предусмотрена выдача специальных Сертификатов.

Еще не поздно подать заявки и на участие в самом комплексе ГТО, первые испытания которого планируется провести во Всероссийский олимпийский день (16-18 июня 2016 года). Все вопросы можно уточнить по телефонам 2-24-35 (отдел физической культуры и спорта УФКСиМП АУМР) и 5-01-43 (МБУ СК «Спарт»).

Организаторы ждут на акции всех активных угличан, пропагандирующих здоровый образ жизни.


Написать комментарий
Ваше имя
Укажите пожалуйста свое имя
Откуда Вы
Email для ответа
Телефон
Ваш комментарий
Пожалуйста напишите комментарий
 
Решаем вместе
Возникли проблемы с турагентством или туроператором? Есть предложения по развитию туризма и туристической инфраструктуры? Напишите об этом