Главная » Новости » 2016 г. » Апрель » ТИЦ «Углич» продолжает сотрудничество с проектом СОТИ

ТИЦ «Углич» продолжает сотрудничество с проектом СОТИ

06.04.2016

Туристский информационный центр «Углич» продолжает сотрудничество с проектом СОТИ. Система обмена туристской информации – это набор сервисов для индустрии туризма, осуществляющий эффективное взаимодействие участников туристского рынка. Ранее ТИЦ Углич подключился к модулю Календарь событий – одному из ключевых возможностей системы, позволяющему получить информацию о проходящих в регионе событиях.

Теперь на сайте visituglich.com, в разделе экскурсии и маршруты можно получить информацию и забронировать сборную экскурсию в Углич из Москвы. Данную услугу предоставляют только крупные туроператоры, внесённые в Федеральный реестр.

«Развитие межрегионального взаимодействия, объединение всех участников рынка — это основная цель, для которой создавалась Система обмена туристской информацией», - говорит Вера Истомина, директор «Нота Бена». «В этот раз ТИЦ «Углич» опять стал первым, как и почти 5 лет назад, когда в рамках СОТИ был создан первый модуль: Региональные календари событий. Мы считаем исключительно важным, чтобы туроператоры получали информацию от ТИЦ, а ТИЦ получали информацию от туроператоров, ведь от этого выигрывают прежде всего гости региона».


Написать комментарий
Ваше имя
Укажите пожалуйста свое имя
Откуда Вы
Email для ответа
Телефон
Ваш комментарий
Пожалуйста напишите комментарий
 
Решаем вместе
Возникли проблемы с турагентством или туроператором? Есть предложения по развитию туризма и туристической инфраструктуры? Напишите об этом