Главная » Новости » 2016 г. » Март » Воспитанники Угличского индустриально-педагогического колледжа лучшие в области

Воспитанники Угличского индустриально-педагогического колледжа лучшие в области

01.03.2016

  Подведены итоги регионального чемпионата «Молодые профессионалы» WorldSkills Russia Ярославской области. Торжественная церемония награждения победителей и призеров соревнований, на которую были приглашены все участники и эксперты, а также руководители конкурсных площадок, состоялась в Ярославском промышленно-экономическом колледже 26 февраля. Студентки УИПК Расторгуева Елизавета и Филиппова Анастасия заняли 1 место по компетенции «Туризм (сервис)».

Старт второму региональному чемпионату рабочих профессий по стандартам WorldSkills Russia был дан в Ярославле 2 февраля. В этом году в нем приняли участие 199 ребят и 257 экспертов из 43 профессиональных образовательных организаций области. Участникам от 18 до 21 года. В течение более чем трех недель молодые люди соревновались по 31 компетенции в шести сферах: промышленное производство, строительство, транспорт, сфера услуг, социальная сфера и сфера новых профессий. Победители регионального этапа будуBookmark: _GoBackт защищать честь Ярославской области в Полуфинале национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) в Центральном федеральном округе, который пройдет в Ярославле 24-28 апреля.


Написать комментарий
Ваше имя
Укажите пожалуйста свое имя
Откуда Вы
Email для ответа
Телефон
Ваш комментарий
Пожалуйста напишите комментарий
 
Решаем вместе
Возникли проблемы с турагентством или туроператором? Есть предложения по развитию туризма и туристической инфраструктуры? Напишите об этом