Главная » Новости » 2016 г. » Январь » Сформирована предварительная программа Х Фестиваля активного семейного отдыха «Зимние забавы в Угличе»

Сформирована предварительная программа Х Фестиваля активного семейного отдыха «Зимние забавы в Угличе»

14.01.2016

Сформирована предварительная программа Х Фестиваля активного семейного отдыха «Зимние забавы в Угличе». Организаторы сохранили все традиционные спортивные виды соревнований и развлечений. По случаю юбилея в программу праздника включены новые зрелищные мероприятия и гастрономические шоу.

В рамках Фестиваля состоятся: Открытый чемпионат УМР по ловле рыбы на мормышку, снегоходный туристический заезд с инструктором, шоу моржей и соревнования по холодовому плаванию, зимний мотокросс, соревнования по снегоходному спорту среди любителей в дисциплине кросс- кантри на Кубок Поволжья, катание на лошадях и собачьих упряжках, аттракционы для детей, флеш-моб «Русская шаль» и многое другое. Также гости праздника получат возможность принять участие в различных кулинарных мастер-классах.

В этом году к участию в Фестивале присоединился Этно-культурный туристический комплекс «Деревня Тыгыдым». Они представят гостям свою программу с развлечениями «по тыгыдымски», катание на молодых жеребчиках, дегустацию чая «Тыгыдым трава» и традиционную пошехонскую кухню.

По традиции участники соревнований и конкурсов будут награждены памятными призами и сувенирами. Одним из них станет кружка с символикой Фестиваля 2016 года, дизайн которой разработала угличский мастер Юлия Березина.

Официальный сайт фестиваля: gouglich.ru


Написать комментарий
Ваше имя
Укажите пожалуйста свое имя
Откуда Вы
Email для ответа
Телефон
Ваш комментарий
Пожалуйста напишите комментарий
 
Решаем вместе
Возникли проблемы с турагентством или туроператором? Есть предложения по развитию туризма и туристической инфраструктуры? Напишите об этом