Главная » Новости » 2015 г. » Декабрь » Фестиваль «Зимние забавы в Угличе» отметит юбилей

Фестиваль «Зимние забавы в Угличе» отметит юбилей

23.12.2015

В 2016 году Фестиваль активного семейного отдыха «Зимние забавы в Угличе» отметит 10-летие! Подготовка к одному из главных событийных проектов идёт полным ходом.

По традиции мероприятие объединит порядка 30 зимних спортивных видов и развлечений: снегоходные гонки, шоу моржей, зимний мотокросс, Чемпионат Углича по ловле рыбы на мормышку, катанье на лошадях и собачьих упряжках, забавные надувные аттракционы и многое другое. По случаю юбилея в программу Фестиваля будут включены новые зрелищные мероприятия, гастрономические шоу, дегустации и мастер-классы. Ждём угличан и гостей города на нашем празднике!

О фестивале

Фестиваль активного семейного отдыха «Зимние забавы в Угличе» проводится с 2007 года и является одной из визитных карточек событийного календаря Ярославской области. Для участия в нем приезжают спортсмены и гости из различных регионов России. Фестиваль является призером в номинации «Культурные события» I Открытой ярмарки молодежного событийного туризма Центрального федерального округа.

Цель фестиваля - пропаганда здорового образа жизни, сохранение старинных и зарождение новых традиций активного зимнего отдыха, объединение профессиональных спортсменов и любителей активного отдыха. В 2015 году фестиваль посетили более 7000 участников и гостей из разных регионов страны.

Подробная информация о фестивале представлена на сайте www.gouglich.ru


Написать комментарий
Ваше имя
Укажите пожалуйста свое имя
Откуда Вы
Email для ответа
Телефон
Ваш комментарий
Пожалуйста напишите комментарий
 
Решаем вместе
Возникли проблемы с турагентством или туроператором? Есть предложения по развитию туризма и туристической инфраструктуры? Напишите об этом