Главная » Новости » 2015 г. » Декабрь » «Знай наше!»

«Знай наше!»

16.12.2015

С целью создания привлекательного имиджа национальных курортных территорий и туристского продукта Российской Федерации и решения задач увеличения внутреннего турпотока портал для профессионалов турбизнеса ProfiTravelсовместно с Международной выставкой «Интурмаркет» и при поддержке Федерального агентства по туризму проведет третью онлайн выставку «Знай Наше Зима 2015/16».

Выставка «Знай наше!» призвана показать другую туриндустрию России — готовую к приему туристов, способную предложить отдых как для аудитории премиум-, так и эконом-сегмента, предлагающую сервис высокого уровня. «Знай наше!» - это полноценная туристическая карта России в режиме онлайн, доступная для профессионалов турбизнеса всех регионов. Выставка решает проблему в продвижении внутреннего турпродукта, раздельного продвижения регионов и бизнеса, снимает ограничения территориальной удаленности аудитории, свойственные офлайн-выставкам, и позволяет в интенсивном режиме одновременно провести обучение для тысяч профессионалов рынка.

К участию в онлайн-выставке «Знай наше!» приглашаются региональные власти, курорты, отели, туроператоры и другие представители туристического бизнеса.

По ссылкам вы можете ознакомиться с сайтами предыдущих выставок:

Знай наше! Лето 2015 http://profi.travel/workshops/15

Знай наше! Зима 2015 http://profi.travel/workshops/22

В случае заинтересованности в участии, просим вас обращаться к организаторам онлайн-выставки «Знай Наше Зима 2015/16» по тел.: + 7 (499) 705-08-25; e-mail:sales@profi.travel.


Написать комментарий
Ваше имя
Укажите пожалуйста свое имя
Откуда Вы
Email для ответа
Телефон
Ваш комментарий
Пожалуйста напишите комментарий
 
Решаем вместе
Возникли проблемы с турагентством или туроператором? Есть предложения по развитию туризма и туристической инфраструктуры? Напишите об этом