Главная » Новости » 2015 г. » Декабрь » I место в межрегиональном конкурсе по специальности «Туризм»

I место в межрегиональном конкурсе по специальности «Туризм»

10.12.2015

8 декабря на базе Ярославского торгово-экономического колледжа со-стоялся межрегиональный конкурс по специальности «Туризм». В конкурсе принимали участие студенты, обучающиеся по специальности «Туризм» в профессиональных образовательных учреждениях Ярославской области (Углича, Рыбинска, Переславля-Залесского, Ярославля), городов Владимира и Иваново.

Город Углич на конкурсе представляли студенты 3 курса Угличского индустриально-педагогического колледжа: Филиппова Анастасия и Слышова Яна. Конкурс состоял из 3 этапов. Все конкурсные задания оценивали компетентные и независимые эксперты – представители туристической сферы. По итогам состязаний команда УИПК заняла 1-е место. В индивидуальном зачёте: Слышова Яна – 2 место, Филиппова Анастасия – 4 место.

Далее конкурсантки продолжат подготовку к региональному этапу чемпионата рабочих профессий WorldSkills, который пройдёт на базе Угличского индустриально-педагогического колледжа в начале февраля.


Написать комментарий
Ваше имя
Укажите пожалуйста свое имя
Откуда Вы
Email для ответа
Телефон
Ваш комментарий
Пожалуйста напишите комментарий
 
Решаем вместе
Возникли проблемы с турагентством или туроператором? Есть предложения по развитию туризма и туристической инфраструктуры? Напишите об этом